«Зачем вы себя изуродовали?»: Любовь Успенскую обвинили в злоупотреблении пластикой

Певица шокировала изменившейся до неузнаваемости внешностью.
20 Октября 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской

Певица Любовь Успенская тщательно следит за своей внешностью. И в свои 65 лет артистка может смело похвастаться безупречной фигурой и гладкой кожей. Однако в стремлениях выглядеть свежо и молодо, Любовь Залмановна, похоже, перестаралась.

Накануне артистка опубликовала в своем Instagram* видео, в котором продемонстрировала талант игры на баяне. Но подписчики обратили свое внимание не на него, а на то, насколько сильно изменилась звезда.

«Зачем вы себя так изуродовали? Вы сейчас похожи на старшую сестру Серёжи Зверева», «Матрёшка с гармошкой», «Что сделали с вашим лицом...была же такая симпатичная))лучше уж красивые морщинки чем как сейчас(«, «Такая женщина была красивая. В моем понимании, пикантная. А сейчас что? Ну, неужели она этого не понимает», — отреагировали фанаты.

К слову, внешность артистки уже не раз становилась объектом критики со стороны пользователей соцсетей. Недавно Успенская ответила, что не прибегает к услугам пластических хирургов, ведь на сегодняшний день  существует множество косметологических процедур, позволяющих долго оставаться молодой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог