Помолодевшая Любовь Успенская: «пластика» или фотошоп?

Поклонники не могут понять, как певица изменила внешность.
07 Октября 2018
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Instagram*.com

Любови Успенской захотелось новых перемен. Артистка в очередной раз изменила прическу и весь свой образ в целом. Звезда шансона помолодела на глазах: теперь она выглядит от силы на 25-30 лет, но никак не на 64 года. В личном микроблоге исполнительница продемонстрировала «новую» себя и... нарвалась на негатив поклонников.

«Поработали над новым образом, готовимся к съёмке нового видео, — написала под фото Любовь. — Значит пора, несмотря на тяжёлый период в моей жизни. Нужно продолжать работать и верить в хорошее, а работа мой лучший доктор!» 

Что же не понравилось фанатам? То, что Успенская стала выглядеть неестественно молодой. В Сети пока не поняли, как она добилась такого эффекта: с помощью фотошопа или решившись на «пластику». Но пользователи уже назвали снимок «комичным», высмеяв невероятно помолодевшую Любовь.

Надо отдать должное: Успенская и до недавнего преображения выглядела ухоженно и молодо. Так стоило ли становится женщиной без возраста и превращаться, как считают поклонники, в куклу? Многие считают, что Успенская таким оригинальным способом хотела поддержать дочку Татьяну, которая на днях лишилась шевелюры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог