«Страшненькая» Любовь Успенская показала себя в купальнике

Певица рассказала, почему перестала загорать на солнце.
14 Августа 2019
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской

Любовь Успенская дождалась отпуска и уехала в теплые края. На время каникул 65-летняя певица отказывается от услуг стилиста и визажиста. Артистке важно иметь время, чтобы побыть собой. Она не переживает, что на отдыхе её кто-то может увидеть без звездного лоска. И даже сама показывает поклонникам, как выглядит вне сцены и света софитов.

«Единственный месяц в году, когда я могу позволить себе оставаться полностью натуральной, ну и пусть, что немного страшненькoй. Зато кожа отдыхает! — уверяет Любовь. — Меня часто спрашивают о моих секретах и правилах красоты, которых я придерживаюсь. Одно из этих правил — это реже бывать на солнце. Солнце старит и высушивает кожу. Я вообще ещё не разу за весь отдых не позволила себе принимать солнечные ванны!»

Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official Instagram* Любови Успенской

Назвав себя «страшненькой», Любовь сама же и спровоцировала поклонников на критику. Многие заметили, что Успенская позирует на фото не в натуральном виде. Во-первых, у неё на губах есть помада. А, во-вторых, её снимки были обработаны в фотошопе. Причем, одно фото было отредактировано не полностью, поэтому поклонники увидели, как в реальности выглядит кожа Успенской. «Ужас, смотреть смешно», — высказываются о Любови в Сети.

За день до этого Успенская пожаловалась на то, что потеряла близкую связь с единственной дочерью. Певица призналась, что после аварии Татьяна стала замкнутой. Сейчас она проходит лечение в Испании. Успенская надеется, что дочка поправит душевное равновесие и будет общаться с ней, как прежде.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог