Изменившаяся Рене Зеллвегер впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Актриса не скрывает своих чувств к любимому.
Ольга Масленникова
|
09 Августа 2021
Рене Зеллвегер и Энт Энстдед - фото
Рене Зеллвегер и Энт Энстдед
Фото: @ant_antstead/instagram*

52-летняя Рене Зеллвегер выглядит влюбленной, как девочка-подросток. На днях она снова продемонстрировала это, появившись на приеме, устроенном тюнинговой фирмой-ателье  Radford Motors в Santa Ana — городке, расположенном в Калифорнии. Актриса появилась там вместе со своим бойфрендом Энтом Энстедом, дизайнером и телеведущим, специализирующимся на шоу об автомобилях. Дело в том, что Энт принимал активное участие в создании нового спорткара — совместного детища Radford Motors и Lotus. И этот прием был посвящен завершению работы над автомобилем.

Совместный выход в свет Энта и Рене стал их самым первым появлением как пары на официальном мероприятии. Для этого приема Зеллвегер и Энстед оделись соответственно: он — в смокинг с белой рубашкой и бабочкой-галстуком, она — в черное плате-миди, которое актриса дополнила туфельками на шпильках. Оба выглядели совершенно счастливыми и даже не пытались скрывать своих чувств от других гостей. Более того, Энт и Рене охотно позировали для фото с другими гостями мероприятия. Об этом сообщило издание E online.

Напомним, о романе Зеллвегер и Энстеда стало известно в июне этого года, когда инсайдер из числа приятельниц актрисы рассказал об этом изданию TMZ. А пару недель назад папарацци удалось подловить влюбленных в тот момент, когда они целовались — это произошло во время их прогулки по пляжу.

Насколько известно, познакомились Рене и Энт в прошлом году на съемках телешоу об автомобилях IOU: Joyride, где Энстед был ведущим, а она — приглашенной звездой. Вскоре после чего, по всей видимости, и начался их роман. При этом прошлой осенью Энт развелся с Кристиной Хаак, своей второй женой и матерью его младшего сына Хадсона. Так что когда стало известно о романе Энстеда с Зеллвегер, злые языки обвинили актрису в разрушении семьи.

Что же касается Рене, то она за свою жизнь была замужем всего раз, да и то давно и совсем недолго —  за кантри-певцом Кенни Чесни. А лав-стори с Энтом стала приятным приключением после предыдущего неудачного романа Рене с музыкантом Дойлом Брэмхоллом, который норовил жить за ее счет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог