Забрала детей и оставила Топалова: Тодоренко показала, где поселилась

Певица спонтанно решилась на перемены.

Регина Тодоренко объявила подписчикам, что решилась на спонтанное путешествие. Телеведущая купила билеты и спустя пару дней уже сидела в самолете с двумя детьми, направляясь на Мальдивы. Топалова в поездку артистка не взяла, но не стала уточнять, почему супруг остался в Москве.

Тодоренко рассказала, что ей пришлось передвигаться разными видами транспорта, вплоть до гидроплана, однако в целом до райских островов они с сыновьями добрались без особых проблем. Регина показала, что поселилась на шикарной вилле и провела для фолловеров подробный рум-тур по апартаментам.

Звезда «Орла и решки» сообщила, что остановила свой выбор на семейном домике с двумя спальнями, который как нельзя лучше подходит для пребывания с детьми. В одной комнате расположена большая двуспальная кровать и уголок для отдыха с диваном и телевизором, такая же обстановка и в другой спальне, которую, очевидно, занял старший сын Тодоренко Михаил, отметивший в декабре четырехлетие.

Еще в апартаментах имеются две гардеробные, ванная, тропический душ, расположенный под открытым небом, гостиная, мини-кухня, терраса и собственный бассейн.

Тодоренко в восторге от нового места жительства на ближайшие несколько дней. Артистка уже успела сходить в спа, пока сыновья спали, а также насладиться шикарным видом и роскошными блюдами от местного шеф-повара. Регина посетовала, что отпуск точно навредит ее фигуре, поскольку она прибавит не менее трех килограммов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог