Перестал следить за собой? Тодоренко показала неузнаваемого Топалова

Экс-солист группы Smash!! теперь не похож сам на себя.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2022
Влад Топалов и Регина Тодоренко — фото
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Фото: Соцсети

Пока Регина Тодоренко пропадает на съемках различных шоу, ее муж Влад Топалов, у которого карьера давно не развивается столь же успешно, похоже, совсем себя запустил и стал неузнаваемым. Свежим фото с супругом звезда «Орла и решки» поделилась в Telegram-канале, и его вид немало удивил подписчиков артистки.

Оказалось, что Топалов давно не брился и совсем зарос. «А у мужа появилась борода», — сообщила Регина, давая понять, что ее изменения во внешности экс-солиста группы Smash!! ничуть не смущают. Между тем Владу нельзя расслабляться, иначе он рискует поставить их брак с Тодоренко под угрозу, ведь артистку постоянно окружают привлекательные мужчины.

Чего стоит хотя бы участие Регины в девятом сезоне шоу «Ледниковый период», где она каталась в паре с Александром Энбертом. Супруге Топалова приходилось проводить с фигуристом очень много времени, так что в финале зрители не могли не отметить, как сблизились партнеры. Однако Тодоренко уверяла, что муж ее совершенно не ревнует, да и Энберт не свободен – спортсмен женат и растит дочь Кристину.

По словам артистки, Влад не переживает даже тогда, когда она снимается в постельных сценах. Более того, певец сам посоветовал жене не отказываться от такой работы, даже несмотря на то, что в тот момент она была беременна.

«Влад тогда сказал мне очень правильные слова: «Это твой актерский вызов, если хочешь в дальнейшем связать жизнь с этой профессией, пройдешь его, а если нет, поймешь, что не стоит идти дальше в этом направлении»,

— делилась Тодоренко. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог