Далека от идеала: Тодоренко выставила напоказ торчащий после родов живот

Ведущая с трудом приводит себя в форму после второй беременности.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Социальные сети

Регина Тодоренко приучает своих подписчиков к реальной картине мира. В отличие от многих других блогеров, которые жить не могут без фильтров, ведущая шоу «Орел и решка» готова показывать себя публике в любом виде. Это подкупает фанатов, уставших от глянцевых и искусственных картинок в Сети.

Накануне Тодоренко поделилась снимком, на котором демонстрирует, как выглядит её тело после вторых родов. Она честно призналась, что ей тяжело возвращаться в форму. Тем более, что времени на спокойное восстановление у неё не было. Как выяснилось, почти сразу после родов Регину пригласили еще раз поучаствовать в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Отказываться от этого предложения ведущая не хотела.

«Через 10 дней после родов мне прилетело предложение. Времени на раздумья не было»,

— рассказала она.

Тодоренко поставили в пару с Александром Энбертом, выступавшим в прошлом сезоне с Агатой Муцениеце. Кстати, на днях прошли съемки первого выпуска шоу. Регина выступала с больной ногой, которую она травмировала во время тренировки.

Напомним, что первый съемочный день на ледовой арене прошел без участия Татьяны Тарасовой. Она пропустила выступления участников из-за проблем со здоровьем, а её место в жюри проекта отдали Елене Чайковской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог