За язык не тянули: Семенович выдала постыдную тайну Костомарова

Певица ранее говорила о том, что у фигуриста есть проблемы с алкоголем.
Роман Костомаров, Анна Семенович, Максим Ставицкий
Роман Костомаров, Анна Семенович
Фото: Социальные сети

Анна Семенович оправдалась за свои слова о том, что у Романа Костомарова якобы в молодости были проблемы с алкоголем. Певица в одном из своих прошлых интервью рассказывала о том, что её бывший партнер мог заявиться на тренировку в нетрезвом виде. Якобы он мешал между собой спиртные напитки, а потом устраивал разборки с окружающими.

Во время недавней беседы с Аленой Жигаловой певица не стала отрицать, что Роман действительно на пике своей спортивной карьеры снимал стресс с помощью горячительных напитков. Но, по словам Семенович, он занимался этим только после соревнований.

«Выпивали все после соревнований... На тренировках ругались, могли и матерные слова вылетать. Но я не говорила, что Рома алкоголик, что он гад. Это ужасная клевета»,

— переживает Семенович.

Кстати, она ни капли не сомневалась, что Костомаров сможет преодолеть тяжелую болезнь, из-за которой он четыре месяца провёл в реанимации. Фигурист загремел в больницу с пневмонией, но затем у него начался сепсис. Развитие острого воспалительного процесса привело к гангрене и ампутации. На днях Роман, которого врачи буквально вытащили с того света, опубликовал первое фото после госпитализации. Сейчас он проходит подготовку к протезированию, а дальше начнется этап долгой реабилитации.

«Я желаю ему справиться с этой ситуацией, желаю здоровья. Он легендарный спортсмен, классный муж и отец – у него прекрасная жена, двое детей»,

— сказала Семенович в YouTube-шоу «Алена, блин!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог