Худой бородатый красавчик: Роман Костомаров вышел на связь после операций и показал селфи

Фигурист впервые опубликовал пост в социальной сети.
Роман Костомаров
Фото: Соцсети
Роман Костомаров
Фото: Соцсети

Никто не верил, но он справился! Сегодня ровно четыре месяца с тех пор, как Роман Костомаров попал в больницу. За это время спортсмену пришлось пройти через очень многие испытания. Изначально он попал в реанимацию с пневмонией. Болезнь протекала очень тяжело, потребовалось подключение к аппаратам ИВО, а затем и ЭКМО. 

На фоне инфекции у Романа развился сепсис, а после — началась гангрена. Костомарову пришлось ампутировать стопы, а через некоторое время еще и некоторые пальцы на руках.

Все это время подробности о состоянии спортсмена поступали лишь от источников СМИ в больнице. Семья Романа не давала комментариев. Друзья и фанаты надеялись на лучшее, хотя с каждым днем общая картина казалась все более страшной.

И вот 8 мая ближе к вечеру в личном блоге Романа в запрещенной социальной сети появились свежие фотографии спортсмена и его обращение к тем, кто поддерживал его. 

«Всем привет! Спасибо всем, кто переживал за меня, молился за меня, верил, что я выкарабкаюсь из этой сложнейшей ситуации, которую предоставила мне жизнь!!! ((( Много трудностей еще впереди, но, надеюсь, я справлюсь со всем благодаря моим близким, родным и врачам, которые вытащили меня с того света и по сей день работают со мной. Спасибо всем! Впереди много тяжелой работы над собой...»

— написал он.

На фотографиях Роман выглядит немного похудевшим и изможденным, но по-прежнему красивым и еще более брутальным, чем прежде. 

За считанные минуты пост «пролайкали» почти 10 тысяч человек и написали две тысячи комментариев. Отметились там и звезды, и поклонники, которые все это время очень переживали за Костомарова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог