Страшные слова: Авербух сделал заявление о перспективах возвращения Костомарова на лед

Чемпион находится в процессе восстановления после ампутации.
Ксения Яснова
|
30 Апреля 2023
Роман Костомаров фото
Роман Костомаров
Фото: © Dmitry Golubovich/globallookpress.com

Роман Костомаров продолжает оставаться в больнице поселка Коммунарка. Известно, что врачам удалось вывести его из комы и сейчас состояние спортсмена стабилизировалось. Фигурист даже начал понемногу тренировать мышцы после проведенных ампутаций. А специалисты уже готовят ему протезы.

Насколько полноценной будет жизнь бывшего партнера Татьяны Навки, загадывать сложно. Современные технологии позволяют создать такие искусственные устройства, которые могут полностью заменить утраченные конечности. Но все зависит от возможностей самого организма.

Но коллеги Романа верят, что он еще вернется на лед. К примеру, главный хореограф и продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух вообще не мыслит без Костомарова один из своих спектаклей по произведению Льва Толстого, который планирует вернуть зрителям нынешней осенью.

«Я по-прежнему надеюсь, что осенью удастся показать пул вообще всех спектаклей, потому что это мой юбилейный год. 50-летие, страшные слова какие-то. Хотелось бы показать и «Кармен». У нас уже есть предварительная договоренность о том, что "Кармен" мы перезапустим с Женей Медведевой в главной роли. Женя прям горит этой историей.

Еще планируется "Ромео и Джульетта" и, конечно, "Анна Каренина". С "Анной Карениной", конечно, сложнее всего, потому что пока я не могу представить себе спектакль без участия Ромы. Мы все все понимаем. Я очень надеюсь, что он будет не без его участия»,  

— заявил Авербух в интервью Sport24.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог