«Ну, куда?!» Рудковская негодует из-за поступка Плющенко

Бизнесвумен придётся потесниться в доме.
25 Декабря 2019
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Фото: @plushenkoofficial Instagram* Евгения Плющенко

Евгений Плющенко рискнул пойти наперекор Яне Рудковской и купил ещё одного питомца. Спортсмен рассказал о том, что стал хозяином пса породы кане-корсо по кличке Грэй. Бизнесвумен о поступке мужа узнала из соцсетей и не была, так скажем, очень рада появлению нового члена семьи. Нет, Яна очень любит собак, но у них и так было достаточно живности в доме.

«Всё-таки купил! Седьмая собака, ну, Женя! Фифа, Панчо, Лорд, Квин, Альфа и Берта! — перечислила Яна всех собак, живущих у них на участке и в доме. — Ну, куда?!» Не понятно, из-за чего Рудковская негодует больше: из-за покупки животного или того, что муж не предупредил её о своих намерениях.

На самом деле светская львица догадывалась, что скоро у неё в доме может появиться ещё один мохнатый жилец. Шестилетний Саша, сын Яны, пару месяцев назад выпросил у родителей домашнего питомца в обмен на съёмки в реалити-шоу своей мамы. Кстати, в планах у Евгения приобретение восьмой по счёту собаки. Спортсмен объявил, что уже присмотрел представителя породы бордоский дог.

Хорошо, что огромная территория участка и дома позволяет Рудковской с комфортном делить квадратные метры с таким количеством животных. Часть собак живёт в уличном вольере. Доступ в дом имеют шпиц Панчо, хозяином которого является Саша, и маленькая Фифа. Последняя находится на привилегированном положении — её пара пускает к себе в постель. Плющенко показывал, что в отсутствие жены пускает Фифу в спальню.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог