Рудковская откровенно рассказала, сколько зарабатывает в соцсетях

Продюсер раскрыла подробности своих заработков.
23 Декабря 2019
Рудковская озвучила свой гонорар за рекламу в соцсетях
Рудковская озвучила свой гонорар за рекламу в соцсетях

Сейчас Яна Рудковская и ее семья участвуют в реалити-шоу «Яна Супер», в котором поклонники узнают подробности звездной жизни. В свежем выпуске продюсер раскрыла подробности своих заработков. В частности, озвучила сумму гонораров за рекламу в социальных сетях. Так, Яна соглашается рекламировать только то, чем пользуется сама. Каждый пост обойдется ее заказчику в миллион рублей. Несмотря на высокую стоимость рекламы, заказчики охотно сотрудничают с Рудковской, ведь благодаря ей количество продаваемой продукции или услуг увеличиваются в разы.

При этом супруга Евгения Плющенко подчеркивает, что не считает себя блогером, а соцсети — единственным источником дохода. Так, билеты на ледовые шоу, которые регулярно организует Рудковская с супругом, раскупаются, словно горячие пирожки: годовой оборот составляет более ста тысяч билетов.

Рудковская озвучила свой гонорар за рекламу в соцсетях
Рудковская озвучила свой гонорар за рекламу в соцсетях
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Стоит отметить, что аккаунт мужа Евгения в соцсетях не столь популярен, как у его жены и сына. Даже маленький Саша Плющенко, по словам фигуриста, зарабатывает в соцсетях в разы больше него. И все благодаря тому, что аккаунт мальчика ведет его мама.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог