Юлия Зимина занялась модным видом спорта

Телеведущая рассказала, как поддерживает идеальную фигуру.
13 Декабря 2018
Юлия Зимина
Фото: Instagram*

Юлия Зимина начала заниматься пилатесом в специальной студии под руководством личного тренера. С лишним весом и растяжкой у актрисы и телеведущей проблем нет — она едва ли весит 50 кг и много лет занимается балетом. 

«Пилатеса в моей жизни еще не было, — объясняет Юлия, охочая до всяких интересных занятий. — Теперь студия становится мои «вторым» домом, где я провожу очень много времени».

Этот вид спорта очень полезен и женщинам, и мужчинам, поскольку является лучшей профилактикой всех болезней суставов. Также его спокойные упражнения приводят в порядок психику человека (конечно, если речь не идет о депрессии), помогают сбросить лишний вес, уменьшают проблемы со спиной, улучшает осанку, улучшают сон, развивают гибкость... В общем, сплошная польза!

Пилатес в последние годы стал очень популярен среди звезд отечественного кино и шоу-бизнеса. Им на постоянной основе занимаются Светлана Иванова, Наталья Бардо, Ольга Ломоносова и многие другие. А Светлана Бондарчук и ее хорошая подруга Надежда Оболенцева даже открыли свою студию пилатеса в центре Москвы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог