Юлия Зимина показала фото без макияжа

Ведущая Первого канала поразила естественной красотой.
17 Августа 2018
Фото: Instagram*

Юлия Зимина всегда появляется на экранах телевизоров с довольно ярким макияжем. Красная или темная помада, черная подводка и густо накрашенные ресницы, идеальный тон, румяна — все это непременные атрибуты макияжа ведущей шоу «Доброе утро» на Первом канале. Телевизионный грим вообще очень плотный, но Юлия еще и сама по себе очень яркая брюнетка, поэтому цвета приходится использовать «агрессивные». 

В обычной жизни Зимина тоже любит краситься. Она рассказывала в интервью, что красивой женщину делают не пластические операции, а улыбка, любовь и декоративная косметика. Тем удивительнее было для поклонников Юлии увидеть ее фото совсем без макияжа!

Звезда сама показала, как выглядит без косметики. Фанаты (особенно женского пола) тут же заинтересовались, как можно так шикарно выглядеть в 37 лет, а также многие вспомнили некогда популярную композицию группы «Белый Орел» «Потому что нельзя быть на свете красивой такой».

Зимина утверждает, что ей очень повезло с генами — свою красоту она унаследовала от предков. Секрет хорошей кожи — это правильное питание и регулярные походы к косметологу. Кстати, никаких инъекционных методик и пластическую хирургию Зимина не признает. Она считает, что женщины — как хорошее вино, с возрастом становятся только краше. «Морщины — это круто!» — уверяет 37-летняя телеведущая, которой по виду едва ли можно дать 25 лет.

Кстати, для самой Юлии эта фотография ценна тем, что ее сделала 3-летняя дочь звезды Сима. 

«Я понимаю,что время идет и все такое... — говорит Зимина. — Это я о чем... О том, что моя дочь уже меня фотографирует, и я не могу в это поверить».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог