«Доброе утро!» Юлия Зимина показала большой беременный живот

Ведущая Первого канала поделилась интимными снимками.
17 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Юлия Зимина не балует своих поклонников информацией о личной жизни. О звезде сериала «Кармелита» и ведущей «Доброго утра» на Первом канале, известно немногое. В 2015-ом актриса родила дочь, а в прошлом году представила общественности своего возлюбленного, появившись с ним на открытии международного фестиваля мотивационного кино и спорта в Ростове-на-Дону. Муж звезды — Андрей Карр, и он, как выяснилось, является одним из самых известных в мире биг-вейв сёрферов.

На днях Юлия заинтриговала фанатов: она опубликовала на странице своего личного блога фотографию с большим беременным животом. Несмотря на то, что на снимке виден лишь силуэт через подсвеченную материю, понятно, что это Зимина. Поклонники не успели порадоваться, что актриса снова готовится стать мамой, как она объяснила, что это фото ее первой беременности. Оказывается, сегодня исполняется три года со дня рождения ее дочки Симоны. 

«Это я, а во мне Сима, — рассказала Юлия. — Я очень счастлива, что эта девочка выбрала меня!»

Фото: Instagram*

Также актриса поделилась одним из самых первых снимков, где Сима лежит на животе у мамы. Это нежное фото также очаровало поклонников. Они подметили, что на нем Зимина — очень нежная и домашняя.

Зимина, как и многие звезды, старается ограждать дочь от внимания общественности. Так, о том, что она вообще стала мамой, информация появилась лишь через 5 месяцев после родов. И ведь ведущая даже не уходила в декрет на Первом канале, маскировала большой живот с помощью объемных платьев и пиджаков на два размера больше. Впервые показала дочку она совсем недавно в прямом эфире 7days.ru, так как пришла на беседу с Екатериной Вуличенко вместе с Симоной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог