Юлия Михалкова откровенно объяснила, почему ушла из «Пельменей»

Одна из самых ярких актрис коллектива ответила на волнующий поклонников вопрос.
29 Октября 2019
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: Юлия Михалкова

Раз за разом, когда поклонники слышат про уход любимого артиста из определенного коллектива и его слова: «Пришла пора двигаться дальше», вопросов у фанатов становится еще больше. Юлия Михалкова, устав от слухов вокруг ее ухода из «Уральских пельменей» наконец-то прямо ответила, почему так случилось.

Она объяснила, что решение покинуть «Пельменей» не было одномоментным, она шла к нему практически весь этот год. Поблагодарив всех членов команды и отметив, как много дали ей «Пельмени», артистка сказала следующее: «Я достигла в «Пельменях» потолка, почувствовала — переросла. Мне предлагали варианты, просили остаться. Но в мыслях и планах я была уже далеко». Сейчас Михалкова готовит собственное ток-шоу. Кроме того, актриса снимает кулинарную программу.

Напомним, ранее информацию о том, что Юлия покинула коллектив подтвердил директор «пельменей» — Евгений Орлов. Он рассказал о том, что коллеги с уважением отнеслись к желанию Михалковой уйти из команды.

«Мы с большим пониманием отнеслись к желанию Юли заняться личной и общественной жизнью. Очень рады тому, как у нее все складывается сейчас. Уверены, что наши зрители, как и коллектив «Уральских пельменей», пожелают Юле счастья и успехов», — говорил Орлов.

По материалам «СтарХита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог