Красотка Юлия Михалкова в бикини вскружила голову фанатам

Звезда «Уральских пельменей» снялась в полуголом виде на яхте.
09 Июля 2019
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: @mihalkova Instagram* Юлии Михалковой
Юлия Михалкова
Юлия Михалкова
Фото: @mihalkova Instagram* Юлии Михалковой

Юлия Михалкова в последнее время редко радует своих поклонников откровенными фото. Поэтому появление звезды «Уральских пельменей» в купальнике произвело эффект бомбы. 35-летняя артистка позирует на видео в черном бикини, демонстрируя фанатам идеальную фигуру.

Горячие кадры с Михалковой были сделаны на яхте в Сочи. У артистки пока не начался отпуск — её гастрольный график расписан на лето очень плотно: в него входят и гастроли с «пельменями», и запись новых шоу для телевидения, и выступлениями с мастер-классами. В Сочи артистка была проездом, но успела немного отдохнуть и насладиться шумом волн и теплым солнцем.

Фигуре Юлии можно только позавидовать. Она, кстати, почти не ограничивает себя в питании. Вернее так, артистка не следует какой-то жесткой диете. Михалкова может побаловать себя любимой пастой, но потом обязательно «отработает» съеденное в спортзале. Тренировки она старается не пропускать даже на гастролях. Впрочем, иногда Юлия «прогуливает» занятия с тренером, из-за чего потом мучается угрызениями совести.

Юлия, к слову, совсем не похожа в реальной жизни на свой сценический образ. Михалкова обладает неординарным интеллектом, что как раз доказала публике на днях. Артистка сразилась в шахматы с Максимом Ярицей, которого с легкостью обыграла. «Не стоит судить об интеллектуальных способностях девушки только по внешнему виду, — предупредила Михалкова. — Вы же понимаете, что за маской хрупкой блондинки может скрываться настоящая мощь!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог