Юлия Ковальчук выходит из декрета

Певица решилась оставить маленькую дочку дома.
30 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Юлия Ковальчук последовала примеру многих своих коллег — и уже готова начать работать. Певица впервые стала мамой всего полтора месяца назад. Вторую половину беременности девушка провела в Испании и из-за своего «интересного положения» не могла полноценно заниматься творчеством. За эти месяцы Юлия успела соскучиться по работе, а также по себе, привычной — не мамы и жены, а прекрасной дивы, которой рукоплещут поклонники.

«Соскучилась по себе такой! — подписала Ковальчук свое старое фото в Инстаграм*. — Завтра (уже сегодня!) возвращаюсь. Начинаем с фотосессии — и поехали. Только умоляю, мои дорогие и заботливые подписчицы, не тратьте время на нравоучения по поводу моего внешнего вида или присутствия/отсутствия дома! Всё у меня в балансе. Поверьте, приоритеты расставлены!»

Кстати, все это время, что звезда провела дома в приятных хлопотах, она не переставала работать над своим новым сольным альбомом. Иногда выкраивала даже время во время сна малышки, сидя на ковре в уютной пижаме.

По первым фото после родов было видно, что фигура певицы вовсе не «пострадала» от беременности. Юлия никогда не была склонной к полноте. Позже Ковальчук призналась, что все лишние килограммы ушли еще в первые недели после родов. 

А вот лицо Ковальчук изменилось довольно сильно. Это заметили фанаты певицы, когда «свежеиспеченная» мамочка опубликовала свое «первое послеродовое селфи». Многие отметили, что внешне Юлия стала выглядеть гораздо более спокойной и умиротворенной, чем раньше. В ее глазах — счастье и немного усталости. Последнее, кстати, вполне нормальное явление, учитывая, что звезда предпочитает заботиться о новорожденной, не прибегая к услугам нянь. Ковальчук пока помогает только ее мама: именно она подстраховывает Юлю. Теперь, судя по всему, звезде придется также прибегнуть к помощи профессиональной няни, чтобы уделять работе больше времени, чем сейчас.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог