Юлия Ковальчук отметила день рождения дома

Друзья устроили молодой маме сюрприз.
23 Ноября 2017
Фото: Instagram*

Юлии Ковальчук исполнилось 35 лет почти две недели назад, но праздник для нее не заканчивается до сих пор. На днях ей друзья устроили ей еще один поздний день рождения. 

«И всё-таки мои друзья не оставили меня без Дня рождения, — рассказала певица. — Мы посидели дома без специальных подготовок, причёсок, программы и так далее! Но это лучшие посиделки, о которых можно мечтать в 35! С тихими песнями за столом, с игрой в бумажечки и домашним, специально испечённым тортом!»

Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Это было уже второе «отмечание» юбилея Ковальчук. В сам день рождения ей устроили сюрприз любимый муж Алексей Чумаков и родители.

«Эти 35-я точно запомню на всю жизнь, — написала певица в своем блоге. — Впервые за много лет, всё моё настолько ушло на второй план, что я впервые решила не отмечать День рождения, не выкладывала никаких фотографий (новые просто нет времени сделать) и была счастлива просто от того, что самый главный подарок в моей жизни появился ровно месяц назад. Но мой муж и родители обманным сюрпризным путем вытащили меня из дома и заставили летать от счастья от ощущения нужности! А ещё спасибо огромное каждому человечку, кто в это день вспомнил обо мне, позвонил, написал, моему фан-клубу за тысячи слов поздравлений!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог