Юлия Ковальчук стала бабушкой!

Певица Юлия Ковальчук решила необычным способом поддержать своего возлюбленного...
27 Мая 2013
Юлия Ковальчук стала бабушкой!
Фото: из микроблога

Певица Юлия Ковальчук решила необычным способом поддержать своего возлюбленного Алексея Чумакова в ходе финальной программы шоу «Один в один». Артистка появилась на сцене в образе одной из участниц коллектива «Бурановские бабушки», доказав тем самым, что в их с Алексеем семье целых два пародиста.

«Эхх, вперед в будущее)!!!! Моя Бурановская бабуля)))» - написала Ковальчук в Instagram* и опубликовала снимки своего перевоплощения. Зрителям номер очень понравился. «Очаровательная бабуля получилась!» - отметили поклонники.

Юлия Ковальчук в образе Бурановской бабушки
Фото: из микроблога

К слову, на вопрос ведущего проекта Александра Олешко, согласилась бы Юлия выступать в шоу «Один в один-2», певица, пожав плечами, ответила: «А почему бы и нет?» 

Кто знает, может, в скором времени мы увидим Ковальчук в других интересных образах. Не сомневаемся, что пародии у нее получатся замечательно, ведь за плечами Юлии отличный «тренер» – победитель первого сезона проекта Алексей Чумаков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог