Клип Юлии Ковальчук, ставшей копией Сары Джессики Паркер, «взрывает» Сеть

Новая работа певицы процитировала знаменитый сериал «Секс в большом городе».
14 Ноября 2019

В день своего рождения Юлия Ковальчук представила новый клип на песню «Чувствуй». Долгожданная премьера сразу покорила поклонников, которые устроили флэшмоб в честь праздника. Идея клипа пришла Юле неожиданно после долгих раздумий. Клип снимали три дня, почти круглосуточно. Съёмки проходили в пяти локациях — пустыне, заброшенных деревушках, горах, Барселоне и национальных парках. Временами очень тяжёлые — приходилось идти несколько километров пешком. Но результат стоил того.

Примерить на себя образ писательницы Сары Джессики Паркер из сериала «Секс в большом городе» артистка решилась не сомневаясь. Недаром её не раз сравнивали с героиней популярной саги. Сюжет клипа сложился сразу: молодая сексуальная писательница, размышляя над новым романом, проецирует образы будущих героев книги на себя; и вскоре на самом деле встречает лирического героя в реальной жизни.

«Я долго раздумывала и наконец решилась примерить на себя образ Кэрри Брэдшоу, ведь с ней меня сравнивают очень давно, — рассказывает артистка. — Клип — про настоящие чувства, которые всегда рождаются в мечтах. На самом деле сюжет мне очень близок по мироощущению. Всё происходит в Испании, моём месте силы. И актёр — не случайно, испанец. Мы проехали тысячи километров, было непросто; но такие красоты стоят того, как и наши чувства — не думайте, самого главного глазами не увидишь…» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог