Юлия Ковальчук перевезла маму в Москву

Материнство полностью изменило жизнь популярной певицы.
16 января 2018
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Филипп Гончаров

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков продолжают скрывать имя дочки, которая родилась три месяца назад.

«Мы оберегаем наше чудо, ласково зовем ее нашим солнышком, и имя у нее такое же светлое, — рассказала 7days.ru мама певицы. — Но скоро состоятся крестины внучки, и тогда родители расскажут, как ее назвали».

Чтобы Юлия и Алексей могли спокойно работать, а у них очень плотный график, Светлана Васильевна переехала из Волгоградской области в Подмосковье, поближе к их семейному дому.

«Мы живем теперь буквально через дорогу друг от друга. Очень удобно, и, если что, я всегда рядом. Люблю оставаться с внучкой, когда Юля и Леша заняты. Я много играю с ней, гуляю на свежем воздухе», — рассказывает мама Юлии.

На Новый год артисты устроили семейную костюмированную вечеринку. «Каждый из нас оделся в костюм животного, в чей год родился. Я была кошкой, Леша — петухом, Юля — желтой собакой, а внучку мы нарядили в праздничное новогоднее боди, украшенное блестками», — рассказала Светлана Васильевна.

События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая