Юлия Барановская подверглась хакерской атаке

Телеведущая стала жертвой мошенников.
20 Октября 2017
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: @ygemini Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская пополнила ряды «взломанных» звезд.  Телеведущая на несколько часов потеряла борозды правления на своей же собственной странице в соцсетях. Как рассказала Юлия, она подверглась хакерской атаке, но в конечном итоге смогла найти выход из ситуации и вырвать свой микроблог из рук виртуальных мошенников.

«Дорогие мои, я в курсе, что вы меня вчера потеряли. Мой аккаунт действительно был недоступен в течение 15 часов. И, знаете, становится довольно досадно, когда теряешь главный канал общения со своими подписчиками. Но, слава богу, рядом оказались друзья и команда, которые дали верные профессиональные советы, и доступ к аккаунту был восстановлен. Я снова с вами. Спасибо огромное всем, кто помогал в этом деле! Это действительно для меня очень важно», —  поделилась Юлия.

Тем временем в Сети не утихает скандал с требованием зрителей уволить Барановскую и Александра Гордона с Первого канала. Против телеведущих выступают зоозащитники, пришедшие в негодование после выхода в эфир выпуска программы «Мужское/Женское» о жителе Подмосковья, расстрелявшего на детской площадке собаку. Стоит отметить, что эта история весьма неоднозначна: мужчина уверяет, что пистолет был стартовым, а пес якобы агрессивным. Свидетели же уверяют, что животное не бросалось на детей. Ведущие шоу — Александр и Юлия позволили себе несколько неосторожных комментариев на тему бездомных животных, живущих в черте города, за что зрители теперь требуют их уволить. Петицию с этим требованием подписало уже чуть меньше 20 тысяч человек.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог