Юлия Ауг шокировала дочь поцелуем с Квентином Тарантино

Известный режиссер был искренне очарован фильмом «Овсянки», который удостоился нескольких призов на престижном фестивале.
16 Февраля 2015
Юлия Ауг и Квентин Тарантино
Юлия Ауг и Квентин Тарантино
Фото: из личного архива Юлии Ауг

На Венецианском кинофестивале после финала традиционно устраивают закрытые вечеринки только для победителей. Именно на таком мероприятии актриса Юлия Ауг познакомилась с Квентином Тарантино.

Известный режиссер был искренне очарован фильмом «Овсянки», который удостоился нескольких призов на престижном фестивале. Ауг исполнила в картине одну из главных ролей. Однако если бы дочка актрисы Полина не решила взять автограф у звезды, Юлия вряд ли бы набралась храбрости подойти к Квентину и представиться.

«Когда Тарантино спросил, кому написать пожелание, Полина сказала, что она дочь Юлии Ауг из «Овсянок». — О! — сказал Тарантино, — прекрасные «Овсянки»! Прекрасная твоя мама! Она здесь?» — вспомнила актриса в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

В тему: Ума Турман и Квентин Тарантино: дружба закончилась, началась любовь

По словам Ауг, они проговорили с Тарантино минут сорок и так увлеклись беседой, что вокруг собрались участники вечеринки. А когда звезды поняли, что пора прощаться, они не захотели разочаровывать зрителей, просто сказать: «Пока» — и разойтись.

«Как мы это поняли, нельзя описать словами. <…> Мы посмотрели друг другу в глаза и поцеловались. <…> А зрители продолжали аплодировать. <…> Целовались мы долго и с удовольствием. Мне очень понравилось. <…> Дочь стояла с обалдевшим выражением лица и только повторяла: «Мама, я в шоке... мама, я в шоке», — поделилась актриса. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог