Яркие моменты свадьбы сына Валерии - фото и видео

Певица поделилась снимками с торжества.
28 Августа 2020

В данный момент гости Арсения Шульгина и его красавицы-жены Лианы Волковой веселятся в элитном загородном клубе на вечеринке по случаю бракосочетания пары. На свадьбе гуляет весь свет шоубизнеса. В Сети появились первые видео и фотографии с красивой церемонии.

Фото: Инстаграм*

Как и предполагалась, Лиана сменила уже три наряда. Если в ЗАГС она пришла в достаточно скромном платье, то на повторной церемонии бракосочетания в загородном клубе, блистала в нежном подвенечном традиционном наряде.

Фото: Инстаграм*

Несколько снимков в сети «засветили» друзья пары, в том числе не удержался Дмитрий Маликов. Валерия сообщила, что позже опубликует подробный фотоотчет.

О торжественном событии было известно заранее от самих счастливых молодоженов. Арсений даже рассказывал, как идет подготовка, например, отчитывался о своем походе в салон красоты, где ему сделали гигиенический маникюр.

Не стал скрывать от поклонников Арсений и то, как он сделал любимой предложение. Молодой человек организовал романтическое свидание в одном из ресторанов в небоскребе Москва-сити. В один из моментов на одном из здании появилась бегущая строка. «Лиана, ты выйдешь за меня?» — гласила она. Самый трогательный момент в жизни влюбленных сопровождался салютом. Затем появилась другая бегущая строка. «Она сказала «Да!» — радостно сообщил Арсений всей Москве.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог