«Спящая красавица!» Валерия в купальнике уснула на гальке

Певица восхитила своего супруга.
22 Августа 2020

Всего месяц прошел со дня эксклюзивного видеоинтервью Валерии «7Дням», где она признавалась что весной, сидя дома в самоизоляции, поправилась, а не «подсушилась», на что искренне надеялась. За это время певица, как деятельная натура, проанализировала причины – и сделала далеко идущие выводы. И вот результат: во время семейного отдыха Иосиф Пригожин поймал момент, когда жена расслабилась и задремала, лёжа на галечном пляже, - и сделал фото, которое прокомментировал так: «Спящая красавица. Пока уснула, решил воспользоваться моментом. Моя девочка в отличной форме».

Как рассказывала раньше Валерия, она всегда следит за рационом, следует системе дробного питания, не ест фастфуды, мучное, сладкое, не пьет кофе и алкоголь. И активно занимается спортом. Благодаря продуманной системе она в 52 года выглядит великолепно и фигура у нее, как у девочки-подростка. Увидев фото, которым поделился Пригожин, поклонники певицы восхитились: «Какая шикарная женщина! Глаз не оторвать!», «Восьмиклассница-а-а-а-а!», «Эталон красоты и очарования... Береги её!»  

Кстати, этой же весной, в марте, Валерия и Иосиф отметили 17-летие со дня знакомства (поженились они позже, в 2004-м). По этому поводу Валерия поностальгировала, как быстро летит время, и тепло рассказала об их с мужем отношениях: «Многие спрашивают, как нам при нашей работе удается сохранить не только брак, но и чувства. Отвечаю: нам вместе никогда не скучно, мы много смеёмся. Спасибо, любимый, за то, что всегда, везде и во всем ты мое надёжное плечо. Ты просто лучший. Сколько сплетен и пересудов мы вынесли за столько лет, а наш семейный караван все идёт».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог