Яна Кошкина отреагировала на сообщения о романе с Харламовым

Ведущая заметила обсуждение своей личной жизни в СМИ.
04 Августа 2020
Яна Кошкина
Яна Кошкина
Фото: Instagram*.com

Вот уже почти месяц в СМИ обсуждают слухи о возможном романе Гарика Харламова с Яной Кошкиной. Информацию о том, что у них завязались отношения, распространил анонимный источник. Говорят, что именно Яне удалось очаровать «освободившегося» после развода комика.

Кошкина только сейчас дала комментарий в ответ на обсуждение в прессе имени её любовника. Можно было предположить, что ведущая собиралась с силами, чтобы дать отпор слухам. Но, видимо, она молчала из принципа. Более того, она, кажется, будет и дальше поддерживать интригу и не раскроет всю правду об отношениях с Харламовым.

Ведущая не стала отрицать связь с резидентом Comedy Club, но и не дала оснований даже для косвенного подтверждения слухов. Более того, вместе с этим она подлила масла в огонь, намекнув, что может скоро сменить место работы.

«Вопрос, правда ли я стала ведущей «Дома-2», сейчас занимает первое место в рейтинге часто задаваемых мне. Даже новость о «новом романе» стремительно отходит на второй план. Так любопытно это всё», — говорит Кошкина. Ранее роль новой ведущей телестройки приписывали Ларисе Гузеевой, которая уверенно опровергла своё участие в проекте.

Бывшая жена Харламова Кристина Асмус, кстати, уже готовится к тому, что Гарик не будет откладывать новую женитьбу в долгий ящик. Она пошутила на днях, что может сыграть роль подружки невесты на торжестве. Конечно, это юмор, но слухи о готовности Харламова в ближайшее время покинуть ряды холостяков вряд ли появились на пустом месте.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог