Пережившая «ад» Дакота объявила о разрыве с бойфрендом

Певица снова осталась одна.
Рита Дакота и Федор Белогай
Рита Дакота и Федор Белогай были счастливы вместе два года
Фото: @ritadakota/instagram*

Отношения Риты Дакоты и её возлюбленного Федора Белогая рухнули из-за начавшегося кризиса. Недавно в Сети поползли слухи, что пара столкнулась с проблемами во взаимопонимании. В середине зимы они уехали на Бали, но быстро разъехались по разным домам.

Дакота говорила о том, что причиной их разлуки стал ковид, но не отрицала, что в её личной жизни происходят события, которыми она пока не хочет делиться с публикой. Фанаты решили, что певица «прогревает» аудиторию перед запуском нового проекта и обвинили её в хайпе.

После этого Рита выступила с заявлением по поводу разрыва с Федором. Она сказала, что ей было тяжело держать все переживания в себе, но ей нужна была пауза, чтобы осознать случившееся. «Это был мой личный сорт ада», — призналась исполнительница.

Особенно горько артистке из-за того, что за два года её дочь Мия очень привязалась к музыканту, заменившему ей родного отца — Влада Соколовского.

«Мы с Федей сейчас прошли один из самых острых периодов своей жизни. И он сильно шире, чем просто разлад отношений. Мы раскопали внутри себя столько боли, страхов и травм, о существовании которых не догадывались. Это огромная точка роста для каждого из нас»,

— сказала Рита.

Напомним, что роман пары начался в 2019 году вскоре после совместных съемок клипа певицы на песню «Электричество». Кстати, Белогай быстро нашел общий язык не только с маленькой дочкой Дакоты, но и с бывшим мужем артистки. Соколовский без ревности относился к тому, что Федор много времени проводит с Мией.

По материалам «Вокруг.ТВ».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог