«Мия остается»: Рита Дакота приняла важное решение после тяжелой болезни

Певица объявила подписчикам о своих планах.
Рита Дакота с дочерью Мией - фото
Рита Дакота с дочерью Мией
Фото: Соцсети

32-летняя Рита Дакота в настоящее время находится на Бали вместе с возлюбленным Федором Белогаем и дочерью Мией. В Индонезию артистка улетела еще в конце прошлого года, чтобы переждать там российскую зиму. Однако, как выяснилось, было у знаменитости и еще одно важное дело, которое она могла решить только в экзотической стране – получение визы в США.

Дакота рассказала подписчикам, что как и в прошлом году посетила американское посольство, расположенное в Сурабае, чтобы продлить разрешение на въезд в Штаты. Певица очень переживала, что на этот раз ей могут отказать, но все прошло хорошо.

«Вызывают на собеседование. Консул спрашивает: «Как дочка? Как концерты? А где ваш парень?». Я не понимаю, что происходит. Оказывается, что это та же тетя, что давала нам с Федей визу в прошлом году, она запомнила певицу из России по татуировкам. Вот это удача»,

 — поведала Рита.

В итоге певица очень мило побеседовала с представительницей посольства и получила заветную визу. Однако артистка заверила, что не планирует оставаться в Штатах насовсем, ведь она поедет туда без дочери, которую оставит с бабушкой.

«Говорит: «Планируете петь в Америке?». Я говорю: «Нет, планирую ходить на концерты как зритель». Перекинулись парой слов про музыку, про Мию, которая останется с бабушкой. «Это хорошо, это гарант, что вы не в эмиграцию», — говорит она. Я улыбаюсь. Это точно. «Виза одобрена, хорошего путешествия»,

 — добавила звезда «Фабрики звезд».

Точной даты путешествия Дакота пока не называла, но, судя по всему, пока она еще некоторое время побудет на Бали. Тем более артистке нужно еще немного восстановить свое здоровье после тяжелой болезни, из-за которой она даже попала в местную больницу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог