«Как у Майкла Джексона»: почему у бывшей жены Аршавина провалился нос

Эксперты назвали возможные причины, спровоцировавшие проблемы со здоровьем Алисы Казьминой.
Алиса Казьмина — фото
Алиса Казьмина
Фото: Кадр из программы

Вот уже несколько месяцев публика с жалостью наблюдает за жизнью бывшей жены футболиста Андрея Аршавина, которую изуродовала тяжелая болезнь. Однако не все верят в то, что проблемы с внешностью Алисы Казьминой возникли на фоне редкого аутоиммунного недуга. Гораздо правдоподобнее выглядит версия о том, что у экс-супруги спортсмена нос «провалился» после неудачной пластической операции.

Казьмина эти сведения с жаром отрицает, а вот эксперты склонны полагать, что бывшая жена Аршавина все же меняла форму носа.  

«Ринопластика у бывшей жены Аршавина действительно есть. Это было видно еще до того, как нос «провалился». Изменилась его конфигурация, он стал короче, — отметил профессор, пластический хирург Игорь Короткий.

Медики не исключают, что болезнь у Алисы развилась именно после хирургического вмешательства, хоть подобное случается крайне редко. Они сравнивают ситуацию Казьминой с проблемами, в свое время возникшими у легендарного певца Майкла Джексона.

«Хирурги сделали Майклу Джексону несколько операций, что нарушило нормальное кровообращение кончика носа и он омертвел. Внешне это выглядит как черный участок ткани. Потом его вырезают, пытаются что-то туда прилепить, сделать искусственный вариант типа протеза. Тогда Джексону и пришлось делать какие-то искусственные насадки», — напомнил пластический хирург Сергей Кулагов в интервью «КП».

Также есть вероятность, что экс-супруга Аршавина сделала себе пластику, умолчав о том, что страдает аутоиммунным заболеванием, и это сыграло с ней злую шутку.

Напомним, помимо некроза носа, Казьмина еще перенесла операцию из-за обострения панкреатита, а также переболела коронавирусом. Сейчас бывшая жена футболиста пребывает в крайне тяжелом состоянии, а от ее красоты не осталось и следа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог