
Вот уже несколько месяцев публика с жалостью наблюдает за жизнью бывшей жены футболиста Андрея Аршавина, которую изуродовала тяжелая болезнь. Однако не все верят в то, что проблемы с внешностью Алисы Казьминой возникли на фоне редкого аутоиммунного недуга. Гораздо правдоподобнее выглядит версия о том, что у экс-супруги спортсмена нос «провалился» после неудачной пластической операции.
Казьмина эти сведения с жаром отрицает, а вот эксперты склонны полагать, что бывшая жена Аршавина все же меняла форму носа.
Медики не исключают, что болезнь у Алисы развилась именно после хирургического вмешательства, хоть подобное случается крайне редко. Они сравнивают ситуацию Казьминой с проблемами, в свое время возникшими у легендарного певца Майкла Джексона.
«Хирурги сделали Майклу Джексону несколько операций, что нарушило нормальное кровообращение кончика носа и он омертвел. Внешне это выглядит как черный участок ткани. Потом его вырезают, пытаются что-то туда прилепить, сделать искусственный вариант типа протеза. Тогда Джексону и пришлось делать какие-то искусственные насадки», — напомнил пластический хирург Сергей Кулагов в интервью «КП».
Также есть вероятность, что экс-супруга Аршавина сделала себе пластику, умолчав о том, что страдает аутоиммунным заболеванием, и это сыграло с ней злую шутку.
Напомним, помимо некроза носа, Казьмина еще перенесла операцию из-за обострения панкреатита, а также переболела коронавирусом. Сейчас бывшая жена футболиста пребывает в крайне тяжелом состоянии, а от ее красоты не осталось и следа.