«Я вышла замуж!» Семенович показала своего жениха

Певица заинтриговала поклонников.
Анна Семенович. Фото
Анна Семенович
Фото: Елизавета Карпушкина

Анна Семенович устроила переполох в Сети, сообщив о своей свадьбе. Певица написала о том, что вышла замуж, и показала таинственного мужчину, которого она назвала своим «мужем». Для интриги она показала его со спины, пообещав в скором времени раскрыть все подробности радостной новости.

«Любимые, забыла вам сказать, что я сегодня вышла замуж! Скоро познакомлю вас с мужем, но мне кажется у него есть другая»,

— заявила Семенович.

Особо доверчивые фанаты, конечно, поздравили артистку с долгожданным замужеством, но остальные сразу догадались, что Семенович устроила «прогрев» аудитории перед предстоящей премьерой. Вероятно, речь идёт о съемках нового клипа, где и был сделан кадр с «мужем» певицы.

Анна Семенович
Анна Семенович с «женихом»
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что Семенович давно мечтает о замужестве в реальной жизни, но никак не может найти себе подходящего мужчину. Певица не теряет надежды, что однажды создаст крепкую семью и станет мамой. Для этого прошлой осенью она прошла процедуру заморозки яйцеклеток.

«Это было первым шагом к моей мечте — стать мамой. Думаю, это произойдет в следующем году. Я хочу выносить ребенка сама, но если не получится, могу прибегнуть к услугам суррогатной мамы», — планирует певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог