«Я все еще жив!» Отец Меган Маркл ответил на интервью дочери Опре Уинфри

Томас Маркл поставил герцогине ультиматум.
Отец Меган Маркл — Томас — фото
Отец Меган Маркл — Томас
Фото: LEGION-MEDIA

Томас Маркл уже успел отреагировать на телешоу, в котором его дочка Меган дала вместе со своим супругом скандальное интервью. В нем она, в частности, заявила весьма драматичным тоном, что «потеряла своего отца», как если бы он и правда умер. Не удивительно, что Томас Маркл не упустил возможности отреагировать на выступление дочери.

Появившись на популярном телешоу «Доброе утро, Британия», которое ведет Пирс Морган, Томас напомнил Меган, что он все еще жив.

«Конечно, я не слышал ее голос уже около четырех лет. Но я все еще ее отец и я хочу сказать еще раз, что я люблю ее. Это не значит, что я всегда соглашаюсь с тем, что делают мои дети, но я продолжаю их любить…»,

— заявил Маркл. Он заметил, что живет всего в часе езды от нее и все еще ждет, когда же она удостоит его своего визита. Ведь с тех пор, как Меган и Гарри купили дом в Монтесито, пригороде Санта-Барбары, они и правда находятся на расстоянии всего 70 миль от мексиканского городка Розарито, где живет Томас. Как напомнил Маркл, он все еще ждет возможности хотя бы взглянуть на своего внука Арчи — сына Меган и Гарри. И добавил: он мечтает, что однажды, быть может, сможет встретиться и с внучкой, которую сейчас вынашивает герцогиня.

 Как напомнил Томас, в последний раз он разговаривал с Меган, когда попал в больницу с инфарктом. Тогда он позвонил дочери, чтобы сказать, что не сможет приехать на ее свадьбу из-за болезни. А в ответ больной отец герцогини услышал «высокомерную» отповедь от Гарри, подключившегося к беседе.  Он упрекал Томаса за то, что тот инсценировал фотосессию, якобы случайно сделанную папарацци, и продал ее прессе, чтобы подзаработать, так как испытывал финансовые трудности. Как заявил Маркл, он и тогда считал, и теперь считает это своей ошибкой. И за нее он извинился, по его словам «уже раз сто» и сделал это снова. Однако, как указал Томас, ошибки совершают все, в том числе и «идеальный муж» Меган — Гарри.

«Но я в отличие от него, хотя бы не играл в бильярд в публичном месте голым и не наряжался в нацистскую форму!»

— напомнил Томас о былых подвигах принца Гарри. При этом он заявил, что отверг упреки дочери в свой адрес – по поводу того, что он постоянно говорит о ней со СМИ. Как объяснил Маркл, у него просто нет другого способа быть услышанным своей дочкой. Он заявил, что все еще ждет, когда же она, наконец, выйдет с ним на контакт, чтобы они хотя бы смогли поговорить. Он решил подождать еще один месяц, может, она, наконец, вспомнит о том, что он жив. И предупредил, что если она снова не даст о себе знать, ему придется снова обратиться в СМИ, поскольку он не видит для себя в этой ситуации другого выхода. И это было воспринято многими как ультиматум.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог