«Я тебя презираю!» Из-за чего Киркоров и Дробыш устроили публичный скандал

Продюсер с критикой «прошелся» по народному артисту.
Юлия Маркова
|
29 Ноября 2021
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Instagram*.com/@fkirkorov
Музыкальный продюсер Виктор Дробыш отличается довольно скандальной манерой поведения и несдержанным характером. Знаменитость часто не стесняется в выражениях, если хочет раскрыть правду о ком-то из представителей отечественной эстрады.
Так, под огонь попал Филипп Киркоров. Дробыш нелестно отозвался о его творчестве, а также о том, почему он так долго блистает на эстраде.

«Филиппу нужно переходить в цирк какой-нибудь. Он, кстати, большой, здоровый парень, я бы предложил ему работать своим охранником. Он может быть охранником или убирать квартиру. Если он не против — я бы ему хорошо платил. Надо отдать должное, так или иначе, он как-то трусами за корягу зацепился и уже лет 40 или 50 он на эстраде. Именно на эстраде. И никуда не уходит»,

— заявил как-то Дробыш.
После, правда, решил взять свои слова обратно, пояснив, что часто  бывает несдержанным и грубым, а все сказанные слова считает откровенным и недопустимым хамством.

Однако было уже поздно. Киркоров откровенно заявил, что прощать продюсера не собирается. «Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал — забудь мое имя. Даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер. Для меня не существует такого человека. Это был большой миг маленького человека. Я тебя презираю!» — резко высказался Киркоров.

К слову, до Киркорова Дробыш "прошелся" по бывшему подопечному Прохору Шаляпину. Продюсер высмеял певца за его эксцентричное поведение, на что Прохор заявил, что оскорблять людей для Дробыша — своеобразный способ пиара.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог