«Сказать, что я в шоке — не сказать ничего»: Виктор Дробыш снова станет дедом

Четвертая беременность стала неожиданностью для сына и невестки продюсера.
Юлия Маркова
|
02 Августа 2021
Сын Виктора Дробыша с женой и детьми
Сын Виктора Дробыша с женой и детьми
Фото: Instagram*.com/@sashaholidaymusic

Сын продюсера Виктора Дробыша, Валерий, уже восемь лет состоит в браке с Александрой Гурковой. Супруги растят троих детей, а накануне узнали о том, что ждут четвертого малыша.

Примечательно, что Гуркова говорила, что трое детей для нее — предел, и что больше становиться матерью она не собирается. Однако четвертая беременность стала для нее неожиданностью, притом, что супружеская пара предпринимала все попытки защиты от нее.

«Никогда такого не было и вот опять — идеальное описание нашей ситуации. Жду четвертого. Малыш довольно маленький, но животик уже видно. И как-то мне не хочется ничего скрывать, несмотря на маленький срок. Живот моментально начал расти в этот раз, и это наглядный пример памяти тела. Сказать, что я была в шоке — не сказать ничего. Я до сих пор в нем. Точно могу сказать, что 100% контрацепции не существует. Никакой. Я проверяла»,

— поделилась Александра.

Будущая мама также рассказала о своем самочувствии. Как и в случае с тремя предыдущими беременностями, и на этот раз ей не удалось избежать токсикоза и странных предпочтений в еде.

Александра Гуркова
Александра Гуркова
Фото: Instagram*.com/@sashaholidaymusic

«Чувствую себя довольно скверно. Хотя для меня первый триместр всегда был самым тяжелым периодом: токсикоз, усталость и гормональный адок. Из новинок то, что тошнит не утром, как обычно, а вечером! Из еды тянет на булки и рыбу. Отупение не стало ждать девятого месяца — концентрация равна нулю, невозможно думать о работе. Очень надеюсь, что это пройдет с токсикозом. Жизнь, конечно, удивительна. Настолько, что иногда без психолога и медитаций ее не потянуть», — высказалась Гуркова.

Кстати, несмотря на неважное самочувствие, Александра продолжает работу  студии звукозаписи, где она работает креативным директором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица