«Сказать, что я в шоке — не сказать ничего»: Виктор Дробыш снова станет дедом

Четвертая беременность стала неожиданностью для сына и невестки продюсера.
Юлия Маркова
|
02 Августа 2021
Сын Виктора Дробыша с женой и детьми
Сын Виктора Дробыша с женой и детьми
Фото: Instagram*.com/@sashaholidaymusic

Сын продюсера Виктора Дробыша, Валерий, уже восемь лет состоит в браке с Александрой Гурковой. Супруги растят троих детей, а накануне узнали о том, что ждут четвертого малыша.

Примечательно, что Гуркова говорила, что трое детей для нее — предел, и что больше становиться матерью она не собирается. Однако четвертая беременность стала для нее неожиданностью, притом, что супружеская пара предпринимала все попытки защиты от нее.

«Никогда такого не было и вот опять — идеальное описание нашей ситуации. Жду четвертого. Малыш довольно маленький, но животик уже видно. И как-то мне не хочется ничего скрывать, несмотря на маленький срок. Живот моментально начал расти в этот раз, и это наглядный пример памяти тела. Сказать, что я была в шоке — не сказать ничего. Я до сих пор в нем. Точно могу сказать, что 100% контрацепции не существует. Никакой. Я проверяла»,

— поделилась Александра.

Будущая мама также рассказала о своем самочувствии. Как и в случае с тремя предыдущими беременностями, и на этот раз ей не удалось избежать токсикоза и странных предпочтений в еде.

Александра Гуркова
Александра Гуркова
Фото: Instagram*.com/@sashaholidaymusic
«Чувствую себя довольно скверно. Хотя для меня первый триместр всегда был самым тяжелым периодом: токсикоз, усталость и гормональный адок. Из новинок то, что тошнит не утром, как обычно, а вечером! Из еды тянет на булки и рыбу. Отупение не стало ждать девятого месяца — концентрация равна нулю, невозможно думать о работе. Очень надеюсь, что это пройдет с токсикозом. Жизнь, конечно, удивительна. Настолько, что иногда без психолога и медитаций ее не потянуть», — высказалась Гуркова.

Кстати, несмотря на неважное самочувствие, Александра продолжает работу  студии звукозаписи, где она работает креативным директором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог