13,5 миллиона и процент с доходов: оскорбленный Дробыш выдвинул Самбурской ультиматум

Продюсер не намерен прощать певице ее обвинения.
Виктор Дробыш
Виктор Дробыш
Фото: Instagram*
Настасья Самбурская - фото
Настасья Самбурская
Фото: Instagram*

Разбирательства между Настасьей Самбурской и ее продюсером Виктором Дробышем никак не завершатся, а все потому, что стороны конфликта с самого начала не захотели мирно расторгнуть договор о сотрудничестве и теперь решают все через суд. Однако пока в проигрыше остается певица, безуспешно пытающаяся уйти от Дробыша.

Самбурская, напомним, потребовала от продюсера выплатить ей компенсацию за то, что он плохо ее раскручивал, а также захотела оставить себе все песни, записанные за время работы с композитором. Но служители Фемиды не встали на сторону артистки, зато Дробыш сильно на нее разозлился и месяц назад подал встречный иск в Савеловский суд Москвы.

Деятель отечественного шоу-бизнеса утверждает, что это Настасья должна вернуть ему крупную сумму денег, которую он вложил в ее карьеру, а также компенсировать ему упущенную выгоду.

«В иске два пункта. Дробыш просит взыскать с Тереховой А. А. (настоящая фамилия Самбурской) затраты, понесенные продюсерским центром в ходе работы — 13 миллионов 313 тысяч рублей. А также взыскать процент с ее доходов в качестве упущенной выгоды. Слушание дела назначено на 12 июля»,

— сообщили в пресс-службе суда.

Однако до этого служители Фемиды должны будут рассмотреть еще один иск Самбурской, который она подала к продюсеру, — о расторжении их контракта. Заседание назначено на 2 июля, но не факт, что на этот раз Настасье удастся добиться своего.

Известно, что договор с продюсерским центром Дробыша артистка заключила четыре года назад. Она подписала документ, согласно которому обязана была перечислять продюсеру 70% прибыли. Мэтр подчеркивал, что вложил в Самбурскую немало сил и средств, разработав для нее сольную программу, а также помог ей купить квартиру в Москве и «Бентли». Но певица была недовольна деятельностью Дробыша, полагая, что он недостаточно занимается ее раскруткой, и решила уйти в свободное плавание, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог