«Я расстроилась»: Кристину Асмус ужаснуло, какой ее видит дочка

Актриса показала неожиданный рисунок девочки.
Олеся Киселева
|
10 Декабря 2021
Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
Фото: Instagram*.com/@asmuskristina

Кристина Асмус показала в Инстаграме*, какой ее видит дочка. Актриса призналась, что сначала рисунок ее даже ужаснул, но девочка маму успокоила.

 «Это меня нарисовала дочка ко Дню матери. Помню, как я зашла на кухню и испугалась. Я сначала подумала, что наверху — это мои отросшие корни, и расстроилась, что дочка видит их настолько неухоженными»,

— переживает актриса.

Но, как выяснилось, у девочки просто закончился фломастер нужного цвета. «На футболке у меня кот, сыр, хомяк и кусок мяса. Я думала, это грустная театральная маска, ан нет – мясо. Хороший художник — голодный художник», — смеется Кристина.

@asmuskristina/Instagram*
@asmuskristina/Instagram*

В ноябре Кристине пришлось пережить самый главный материнский страх. Ее дочь Анастасия от брака с Гариком Харламовым неожиданно заболела. Девочке диагностировали острую кишечную инфекцию.

«Безумнейшая непрекращающаяся рвота, температура 38, 39 и потом 40! Которую долго, очень долго не могли сбить… И скорая, и прием у педиатра, и 1000 анализов… В итоге госпитализировали. И дальше круговорот капельниц, тонна лекарств, исследований и... кишечная инфекция», — написала Асмус в личном блоге.

Актриса призналась, что участие в одной из постановок отменить не удалось, так что она оставила дочь в больнице и поехала в театр. На помощь Кристине пришел ее бывший муж, который все это время находился рядом с дочерью. Тем не менее, по признанию Асмус, это время на работе оказалось для нее настоящим испытанием. Отыграв спектакль, звезда вырвалась к дочери. С ней Асмус провела в больнице несколько дней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог