«Били и не любили»: Кристина Асмус впервые рассказала о травле в семье

Актриса поведала о том, что ей пришлось вынести в детстве.
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina/instagram*

33-летняя Кристина Асмус на сегодняшний день входит в плеяду самых известных российских актрис, однако в детстве будущая звезда «Текста» росла в многодетной семье с двумя старшими сестрами и одной младшей, занималась гимнастикой и не помышляла о блестящем будущем. Наоборот, родители никогда не верили в артистку, поэтому ей пришлось пробиваться самой через непонимание и холодность близких.

Асмус до сих пор не поддерживает отношения с родственниками, общаясь лишь с младшей сестрой Кариной, с которой они очень похожи. А вот папу и маму актриса простить так и не смогла и все еще с болью говорит о пережитых в юности невзгодах.

«Меня травили с самого детства: в классе, в спортивной гимнастике, в семье… Я росла травмированным ребенком, которого били и не любили»,

— пожаловалась знаменитость в Инстаграм*.

Возможно, из-за детских травм Асмус и сейчас очень остро реагирует на хейт и критику, тем более последнее время ей порядочно достается от общественности: то за откровенные сцены в фильме «Текст», то за внезапный развод с Гариком Харламовым.

«После выхода «Текста» несчастные люди уничтожали меня морально, угрожали и сводили с ума изо дня в день. Потом развод, про который ни один человек ничего не знает… Люди верят, а потом идут ко мне на страницу и самым жестоким образом оскорбляют»,

— сокрушается Кристина.

Не исключено, что подобная травля, обрушившаяся на артистку, сказывается и на ее здоровье. Асмус не раз рассказывала, что из-за напряженного рабочего графика почти не спит, мучается от скачков давления и буквально разваливается на части, однако, причина может крыться и в негативной атмосфере, в которой постоянно оказывается звезда «Текста».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог