«Я потерял голову»: Александр Серов признался, что влюбился без ума

Новая возлюбленная спасла певца от депрессии
Ольга Мялова
|
03 Марта 2023
Александр Серов - фото
Александр Серов
Фото: © Anatoly Lomohov/Russian Look/globallookpress.com

68-летний Александр Серов приоткрыл занавес тайны над своим новым романом. Ранее уже ходили слухи, что исполнитель хита «Ты меня любишь» начал встречаться с женщиной, которая намного моложе его самого.

По словам Серова, он влюбился не на шутку: новая избранница спасла его от депрессии и вдохнула в него жизнь. Обо всём этом певец вкратце рассказал телеведущей Лере Кудрявцевой на одном из шоу федерального телеканала.

«Потерял голову от этого человека… Я попал, и попал очень серьёзно», 

— цитирует исполнителя «Пятый канал».

При этом Александр выразил сожаление, что «руку и сердце отдал другой». Но именно в компании молодой возлюбленной он, по собственному признанию, почувствовал себя мужчиной. Раньше Серов страдал от одиночества и ощущал себя нужным лишь во время концертов.

Личность таинственной пассии пока не раскрывается. Летом прошлого года исполнителя видели в компании солистки Большого театра, которая на 26 лет моложе мужчины. На тот момент дочь Александра, Мишель Серова, со скептицизмом отнеслась к возможным отношениям с такой большой разницей в возрасте.

За всю свою жизнь Серов был женат только один раз – на спортсменке Елене Стебневой. Брак продлился 19 лет, однако верности жене Александр не хранил (в чём сам признавался). Супруги развелись в 2010 году. С тех пор Серов не был замечен в каких-либо серьёзных отношениях — по крайней мере, до недавнего момента. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог