«Я перестал заморачиваться»: Александр Петров об отношениях со Стасей Милославской

Актер поблагодарил свою возлюбленную.
06 Февраля 2020
Стася Милославская и Александр Петров
Стася Милославская и Александр Петров
Фото: Предоставлено пресс-службой мероприятия

Начало года у Александра Петрова складывается очень удачно. Он получил русского «Оскара» — приз на церемонии «Золотой орел» — за лучшую мужскую роль в фильме «Текст».

Кроме того, актер провел незабываемый отпуск со своей возлюбленной, Стасей Милославской, в Таиланде.

«Несколько дней Москва еще была во мне, а потом начала отпускать... Я уже был в Таиланде, а вот на островах Самуи и Пханган — впервые. Поразила атмосфера, насколько там все свободно! Мне удалось невозможное — перезагрузиться полностью. Я ни о чем не думал! Стало все равно, в чем пойти, в каких шортах, какую футболку надеть, и так далее. Я перестал заморачиваться вообще, это был настоящий отдых», — рассказал об отдыхе с возлюбленной Петров в интервью Hello!

Александр говорит, что в последнее время стал гораздо спокойнее. «Я благодарен за это одному конкретному человеку. Думаю, мы оба понимаем, о ком идет речь», — с улыбкой признался актер.

Первые слухи о романе Петрова со звездой сериала «90-е. Весело и шумно» появились в середине прошлого лета. Тогда стало известно, что Александр после трёх лет отношений расстался с Ириной Старшенбаум.

Знакомство актёра с Милославской состоялось на съемочной площадке фильма «Стрельцов», где он сыграл главную роль. Между ними проскочила искра, но на тот момент они оба были не свободны. Завершив предыдущие отношения, Петров погрузился в роман с новой знакомой. Александр и его нынешняя пассия не комментируют личную жизнь, однако регулярно выходят в свет вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог