Александр Петров встретил новую любовь после разрыва с Ириной Старшенбаум

Выяснилось, как выглядит новая девушка актера.
29 Июля 2019
Александр Петров и Ирина Старшенбаум
Александр Петров и Ирина Старшенбаум
Фото: Социальные сети
Стася Милославская
Стася Милославская
Фото: Социальные сети

Александр Петров и Ирина Старшенбаум больше не пара, сообщают СМИ. Влюбленные расстались не так давно, но у актера уже появилась новая подружка. Говорят, что завидный жених теперь встречается со звездой сериала «90-е. Весело и шумно» — Стасей Милославской. Накануне девушка прилетела в Нижний Новгород, где Александр выступил со своим шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. После выступления Стася зашла за Александром в гримерку, а потом они в обнимку проследовали к машине.

Говорят, что о разрыве Петрова и Старшенбаум в светских кругах узнали во время прошедшего в Сочи «Кинотавра». Александр вел саму церемонию, а Милославская представляла на фестивале фильм «Бык», получивший главный приз фестиваля. Влюбленные скрывали на публике чувства друг к другу. Однако за кулисами мероприятия и закрытых вечеринках они не стеснялись флиртовать и держаться за руки.

Их знакомство состоялось на съемочной площадке фильма «Стрельцов», где Александр сыграл главную роль. Между ними, по слухам, проскочила искра, но на тот момент они оба были не свободны. Поэтому их роман начался не сразу, а спустя время, когда каждый из них завершил предыдущие отношения.

Ирина своё расставание с Александром не комментирует. Журналистам пока не удалось узнать, насколько правдивы слухи о причинах разрыва пары. Петров и Старшенбаум, напомним, начали встречаться летом 2016 года во время съемок фантастического фильма «Притяжение». Это была любовь с первого взгляда, ради которой Александр бросил свою предыдущую девушку Ольгу, с которой был вместе 10 лет.

По материалам «Телепрограмма».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог