Новая избранница Александра Петрова поделилась фото топлес

Актёр трогательно признался в любви Стасе Милославской.
02 Января 2020
Фото: Instagram*.com

Александр Петров окончательно развеял все сомнения насчёт своего романа со Стасей Милославской. Накануне актриса поделилась нежным фото, на котором звезда фильма «Текст» и сериала «Полицейский с Рублёвки» лежит головой у неё на ногах. В обсуждении этого кадра актёр впервые публично признался возлюбленной в чувствах. «Люблю тебя!» — написал Петров своей возлюбленной.

Фото: Instagram*.com

Сейчас влюблённые вместе отдыхают у моря. Сегодня Милославская опубликовала смелое фото, которое не на шутку взбудоражило пользователей Сети. Стася сфотографировалась топлес в бассейне. В комментариях к игривому фото отметился и Артём Ткаченко, который не смог оставить без внимания такой... живописный кадр.

Первые слухи о романе Петрова со звездой сериала «90-е. Весело и шумно» появились в середине лета. Тогда стало известно, что Александр после трёх лет отношений расстался с Ириной Старшенбаум.

Знакомство актёра с Милославской состоялось на съемочной площадке фильма «Стрельцов», где он сыграл главную роль. Между ними проскочила искра, но на тот момент они оба были не свободны. Завершив предыдущие отношения, Петров погрузился в роман с новой знакомой. Александр и его нынешняя пассия не комментируют личную жизнь, однако регулярно выходят в свет вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог