«Я — отдельная единица!» Дочь Догилевой устроила скандал из-за новостей про ее грудь

Наследница актрисы оказалась в центре внимания из-за пикантных фото.
Татьяна Догилева с дочерью
Татьяна Догилева с дочерью
Фото: LEGION-MEDIA

На днях единственная дочь известной актрисы Татьяны Догилевой и сатирика Михаила Мишина сразила публику своей шикарной фигурой. 26-летняя наследница артистки опубликовала в Instagram* пикантные фото, на которых она запечатлена в нижнем белье, подвешенной на веревках, при этом особенно эффектно выглядит грудь девушки.

Ничего удивительного, что многие обратили внимание на внешний вид красотки, в основном, на ее бюст, который острословы сравнили с теннисными мячиками. Однако дочери Догилевой такое внимание не польстило, и она разразилась гневным постом в соцсети. Особенно обидело Екатерину, что ее до сих пор воспринимают исключительно как дочь Догилевой, закрывая глаза на ее достижения. А между тем, по словам девушки, она тоже актриса, снимается в кино, играет в спектаклях, пишет сценарии и озвучивает видеоигры, в том числе, Cyberpunk 2077, еще наследница артистки делает костюмы и снимает короткометражки.

«Моя мама известная актриса. Она талантливый и замечательный человек, но я — отдельная единица, со своей жизнью, увлечениями и взглядами. Поэтому я не понимаю желания воспринимать меня исключительно через призму фамилии моей матери», — отметила Екатерина.

При этом девушка не стала скрывать, что с удовольствием добавит в свой послужной список участие в фотосессии для какого-нибудь популярного «глянца». Согласна дочь Догилевой даже позировать на страницах мужских журналов. И видимо для того, чтобы ее таланты оценили по достоинству, она поспешила порадовать публику еще одним эротичным снимком, на котором она красуется по пояс обнаженной в боди и юбке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог