«Я осталась без ребенка»: Свиридова не может простить себя за ошибку

Артистка сама избавилась от наследника.
Юлия Маркова
|
06 Апреля 2024
Алена Свиридова - фото
Алена Свиридова
Фото: Соцсети

Алена Свиридова была замужем дважды. В обоих браках у артистки родилось по сыну. Старший Василий уже много лет живет в Канаде. Как выяснилось, переезд наследника Алена считает своей большой ошибкой.

Звезде было всего 18 лет, когда она впервые вышла замуж за Сергея Свиридова. Неудивительно, что столь ранний брак оказался неудачным. Через несколько лет после развода Сергей уехал в Канаду на ПМЖ. Свиридова решила отправить Василия к отцу, чтобы он получил за границей хорошее образование. Но звезда и предположить не могла, что сыну там понравится настолько, что он решит остаться в Канаде навсегда.

«Я отправила Васю туда учиться, но как-то он там и остался в результате. А я осталась без ребенка. И у нас с ним такой хороший коннект, вот прямо нам нравится одно и то же — вот это очень здорово. И мне его страшно не хватает»,

— призналась Свиридова Светлане Бондарчук на YouTube-шоу «Света вокруг света».

К слову, младший сын Григорий уезжать от матери не планирует. Сейчас юноша учится в ГИТИСе на актерском факультете. Певица с уважением отнеслась к выбору наследника, тем более что переубедить его — непосильная задача.

«Григорий — не тот человек, который принимает чьи-то советы и вообще к кому-либо прислушивается. Вот у него характер, если что решил, как говорил Высоцкий, то — выпью обязательно. Поэтому я сначала боролась с этим, потом поняла, что бесполезно, и расслабилась. Вот он не принимает никаких советов, но это пока, наверное, юношеский максимализм», — заявила Алена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог