«Какой красавец!» Свиридова показала младшего возмужавшего сына

Григория сочли одним из самых завидных женихов.
Сын Алены Свиридовой
Сын Алены Свиридовой
Фото: Инстаграм*

Младшему сыну Алены Свиридовой Григорию исполнилось 17 лет. В честь этого события певица опубликовала в официальном Инстаграм*-аккаунте снимок возмужавшего юноши. И поделилась с поклонниками, что Гриша появился на свет морозным и солнечным утром.

«Не буду давать тебе никаких наставлений! Просто хочу, чтобы ты нашел свою дорогу в жизни и был счастлив! И чтобы обязательно пронес меня на руках по Елисейским Полям, когда я буду маленькой старушкой и устану от долгой ходьбы, ты обещал»,

— оставила теплое пожелание звездная мама на своей странице.

«Какой красавец!» «Совсем взрослый», — отмечали подписчики артистки. К слову, Григорий появился на свет в результате отношений Алены с молодым человеком, являющимся ровесником ее старшего сына, ведь его она родила очень рано – в 18 лет.

«Гриша меня упрекает: «Мама, как тебе не стыдно, ты говоришь, что я случайность. Ты меня не хотела?» Я говорю: «Гриша, вот скажи мне, пожалуйста, ты прямо сейчас хочешь ребенка? Нет? Тогда ты должен понять меня. Я не хотела никаких детей в тот момент вообще, мне было и без них хорошо, у меня только что один вырос». Конечно, когда я решила сохранить беременность, я понимала, что, скорее всего, буду растить ребенка одна. Я просчитала последствия. Мы с Димой еще были вместе, но я осознавала, как могут развиваться наши отношения… Тем не менее я не считаю, что родить в сорок от ровесника сына — это какое-то сумасшествие, хотя риск, безусловно, присутствует»,

— отмечала знаменитость в интервью журналу «7 дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог