«Открытый взгляд, как у мамы»: Свиридова показала красавца-сына, живущего в Канаде

Певица приехала в гости к старшему отпрыску.
Алена Свиридова со старшим сыном — фото
Алена Свиридова со старшим сыном
Фото: Соцсети

60-летняя Алена Свиридова в конце октября покинула Россию и отправилась в путешествие. Певица сначала побывала в Мексике, а оттуда перебралась в Канаду. Артистка не случайно проделала такой долгий путь, ведь в Ванкувере живет ее старший сын Василий.

Сейчас Василию 39 лет, в Канаду он перебрался в школьные годы вслед за отцом Сергеем Свиридовым, когда родители развелись. Певица нечасто видела ребенка, но уверяет, что, несмотря на разлуку, у них с Василием сохранились прекрасные отношения. Более того, по словам исполнительницы хита «Розовый фламинго», именно старший сын понимает ее, как никто другой.

«Дети — полезная вещь в хозяйстве, можно к ним в гости приезжать. Вася — мой дружок. У нас практически полностью совпадают интересы и взгляды на жизнь. Нам вместе очень весело. Ни с одним человеком в мире я не могу так поговорить, как с ним. На любые темы. Беспристрастно, с философской точки зрения. Единственное, о чем я жалею, так это о том, что мы живем далеко друг от друга. И эта чертова разница во времени просто диктует какой-то лимит общения. Но сейчас можно оторваться — мы рядом»,

— порадовалась Свиридова и опубликовала несколько фото с наследником, который вырос настоящим красавцем с таким же, как у мамы, открытым взглядом.

Напомним, у Свиридовой двое детей. Второй раз мамой певица стала в 2004 году, родив ребенка бывшему манекенщику Дмитрию Мирошниченко. В браке пара не состояла, а спустя три года после появления на свет их сына Григория знаменитости расстались, и певице пришлось на этот раз самой растить наследника. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог