«Я никогда не афишировала» Диана Пожарская высказалась о беременности от Янковского

Звезда «Отеля «Элеон» обратилась к подписчикам.
Диана Пожарская — фото
Диана Пожарская
Фото: Instagram*.com
Иван Янковский
Иван Янковский
Фото: Instagram*

29-летняя актриса Диана Пожарская прокомментировала шумиху, разгоревшуюся в Сети из-за ее отношений с Иваном Янковским. Появилась информация, что пара, вот уже несколько месяцев живущая вместе, ждет ребенка. Скрывая беременность, звезда «Отеля «Элеон» перестала посещать светские мероприятия, а ее Instagram* заполнен старыми фото или снимками, на которых девушка не демонстрирует фигуру.

Однако на одном из последних кадров у Дианы все-таки рассмотрели округлившийся живот, сделав вывод, что она совсем скоро станет мамой. В это же время появились сообщения, якобы от самой Пожарской, которая заявила, что Янковский для нее малознакомый человек, с которым ее связывает не более, чем дружба, и она не беременна.

В словах актрисы не было ничего удивительно, ведь никто и не ожидал, что она откровенно во всем признается, но Диана поспешила лично обратиться к публике посредством Instagram*, чтобы внести ясность. Артистка объяснила, что никогда не давала никаких опровержений представителям СМИ, и у нее есть только одна страница в соцсети, а другие аккаунты созданы мошенниками, которые пытаются выдать себя за знаменитость.

«Все те, кто так яро следит за моей личной жизнью, кого так сильно волнует, то, чего я никогда не афишировала, не афиширую и не планирую — поскольку личная жизнь на то и «личная», и я давно выбрала о ней молчать… И я никогда ничего не комментировала и не опровергала на тему дел сердечных. Не вводите себя в заблуждение и не верьте фейкам», — написала Пожарская.

Публика обратила внимание, что Диана назвала неправдой лишь ее резкие заявления о беременности, тогда как само интересное положение звезда «Отеля «Элеон» не подтверждала, но и не опровергала. Говорят, артистка всерьез готовится стать супругой Янковского и всеми силами пытается понравиться маме Ивана – Оксане Фандера. По слухам, Пожарская даже начала посещать синагогу, потому что родительница Янковского исповедует иудаизм.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог