«Я каждый день на стройке»: Рудковская рассказала, чем занимается на фоне мобилизации

Жена Евгения Плющенко сделала важное объявление.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2022

Яна Рудковская последнее время редко выходит в свет и публикует посты в соцсети. Как выяснилось, у жены Евгения Плющенко есть на то серьезная причина. Нет, продюсер не борется со стрессом на фоне напряженной ситуации в стране и объявленной частичной мобилизации, как это делает, к примеру, Ксения Собчак, а коротает время на стройплощадке, руководя важными работами.

Супруга олимпийского чемпиона рассказала, что занята возведением нового спортивного комплекса для их с мужем академии фигурного катания «Ангелы Плющенко». Рудковская похвасталась, что новое здание появится в Москве и вместит в себя высокотехнологичные катки, спортивные залы и места для отдыха.

«Мы на финишной прямой… Не теряйте меня! Я каждый день на стройке, в гуще всех событий. И мы работаем, чтобы быстрее открыть наш замечательный частный дворец, который мы строим с Евгением и который является проектом нашей жизни. Самый технологичный, самый лучший лед, спортивные залы, рестораны для того, чтобы дети могли заниматься спортом и ни о чем не думать. Мы торопимся, мы все прикладываем усилия, чтобы ни мобилизация, ничего нам не помешало…»

— отчиталась продюсер.

Напомним, Рудковская и Плющенко несколько лет назад открыли собственную спортивную академию фигурного катания, а олимпийский чемпион решил стать тренером и воспитать новых звезд. Супруги построили за городом большой комплекс, где их подопечные могут не только заниматься, но и жить с комфортом. Также они открыли гостиницу для атлетов. Однако пока особыми достижениями фигуристы Евгения похвастаться не могут

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог