«Блинов объелась?» Рудковская накинулась на Тюльпанову за вранье про ее возраст

Продюсера продолжают подозревать в смене паспорта.
Екатерина Нечаусова
|
07 Сентября 2022
Яна Рудковская фото
Яна Рудковская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Фото: личный архив

Яна Рудковская вновь оказалась в центре скандала из-за своего возраста. Уже давно ходят слухи, что продюсеру на самом деле больше 50 лет, а не 47, как она утверждает. На этот раз старую сплетню озвучила Милана Тюльпанова, очевидно, еще хранящая обиду на Яну за то, что во время развода та встала на сторону Александра Кержакова.

Рудковская молчать не стала и решила в пух и прах разбить теорию экс-супруги футболиста о том, что она поменяла паспорт. Наставница Димы Билана накинулась на Милану с обвинениями во лжи, а в доказательство показала подписчикам в Telegram свое свидетельство о рождении, справку из школы и студенческий билет.

«Милана, тебе не стыдно нести эту чушь? Блинов объелась или как это правильно сформулировать в твоем случае? Мат-перемат и моя фамилия! Ты же лжешь людям, которые на тебя подписаны, и разносишь как блогер дезинфо про меня в СМИ, клевеща на меня», 

— возмутилась супруга Евгения Плющенко.

Рудковская предложила всем сомневающимся позвонить ее классной руководительнице, которая до сих пор преподает, и выяснить правду из первых уст. Кроме того, Яна всерьез задумалась о съемках телешоу, куда она могла бы пригласить одноклассников и однокурсников, чтобы раз и навсегда поставить точку в вопросе ее возраста.

«Надо еще аттестат с серебряной медалью найти, а то, если следовать логике Миланы, я 7 лет подряд оставалась на второй год. Надо обязательно сделать передачу на одном из лучших телевизионных каналов нашей страны с моими одноклассниками и моими учителями!» 

— заявила продюсер. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог