Брак тонкий и хрупкий: Рудковская сделала заявление в годовщину свадьбы с Плющенко

Продюсер поделилась личными переживаниями.
Екатерина Нечаусова
|
12 Сентября 2022
Яна Рудковская и Евгений Плющенко - фото
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: Соцсети

47-летняя Яна Рудковская отмечает 12 сентября годовщину свадьбы с фигуристом Евгением Плющенко. Супруги счастливы в вместе уже 13 лет, а пять лет назад они обвенчались, став еще ближе. Однако то и дело появляются слухи про проблемы в отношениях звездной пары: стоит продюсеру одной появиться на мероприятии или улететь отдыхать, как принимаются судачить, что они с олимпийским чемпионом находятся на грани развода. Но пока сплетни так и не подтвердились, хотя Рудковская не скрывает, что сохранять брак бывает нелегко, потому что он тонкий и хрупкий.

По случаю годовщины свадьбы супруга Плющенко поделилась памятными кадрами с их бракосочетания и сделала откровенное признание.

«Сегодня 13 лет со дня нашей свадьбы и 5 лет с момента нашего венчания. Сегодня мы отмечаем с Женей кружевную свадьбу – это тринадцатилетие жизни в браке. Символ кружевной свадьбы – кружево, которое говорит о том, что на 13-м году супружеской жизни необходимо особенно ценить брак, потому что он такой же тонкий, как и кружево. А еще эту годовщину называют -лавандовой, как цвет моего уже легендарного свадебного кутюрного платья»,

— написала жена фигуриста в соцсети.

Напомним, в семье Рудковской и Плющенко подрастают четверо детей: старшие сыновья продюсера — от Виктора Батурина, один из которых (Андрей) является ее приемным ребенком, и младшие отпрыски, рожденные в браке с фигуристом. Не секрет, что Арсения, появившегося на свет в сентябре 2020 года, выносила и родила для супругов суррогатная мать, потому что у продюсера так и не получилось вновь забеременеть. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог