«Я где-то не справилась»: Агата Муцениеце выговорилась о наболевшем

У поклонников появились основания обсудить развод актрисы.
23 Февраля 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Агата Муцениеце решила выдать поклонникам долю своих переживаний. Она не назвала конкретную проблему, которая привела её к сделанным выводам. Однако поклонники подозревают, что её высказывание связано с событиями в личной жизни. Это бы объяснило, почему она говорит туманно и не переходит к конкретным примерам.

«Я, не боюсь признавать свои ошибки. Я не боюсь, трезво оценить свои силы и сказать, что я где-то не справилась. Только так, признав все свои ошибки и провалы, можно их исправить и стать лучше», — рассказала Агата.

Фанаты, естественно, подумали, что актриса говорит о провале в семейной жизни. Уже давно ходят слухи, что её брак с Павлом Прилучным находится в глубоком кризисе. Чета всё отрицает, однако Муцениеце уже давно не появляется на публике с мужем. Обсуждение этой темы подогрела и недавняя шутка Агаты. Актрисе предложили в Сети услугу по возврату любимого, на что она ответила: «Да не надо уже!»

Самая логичная причина отсутствия совместных выходов в свет Прилучного с женой — это несовпадение рабочих графиков. Оба артиста имеют плотное расписание на день, что мешает им вместе проводить время. Агата сейчас занята на записи шоу «Голос.Дети», а Прилучный готовится к съёмкам в проекте, ради которого ему нужно похудеть до 39 килограммов.

Скоро, впрочем, супруги точно проведут один день вместе. В начале марта у их дочки Мии будет день рождения, который Павел и Агата наверняка отметят шумной вечеринкой. Сейчас Муцениеце озабочена подготовкой к празднику. Мия попросила у мамы в подарок встречу с Егором Кридом. Актриса на днях к поклонникам с просьбой о помощи в осуществлении мечты её дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог